В этой заметке рассмотрим расширенную реализацию стандартного элемента согласования: Действие бизнес-процесса «Согласование документа с наблюдателями»
В случае, если требуется подключить к согласованию документа сотрудников без права голосовать, но с возможностью следить за ходом голосования и комментировать его, следует использовать действие бизнес-процесса «Согласование документа с наблюдателями».
Данное действие разработано на основе действия «Утверждение документа» и полностью унаследовано все его параметры и логику работы. Однако параметры действия дополнены полем «Наблюдают сотрудники» с типом «Пользователь».
Выбранные сотрудники будут в курсе проходящего согласования и смогут планировать свою деятельность с учётом этого обстоятельства.
Приглашаем ваc на экскурсию по идеально настроенной CRM-системе Битрикс24.
Вы увидите, как работают все самые необходимые ее функции для отдела продаж, и не только! Разберётесь, как можно настроить и автоматизировать другие бизнес-процессы на своем портале.